Фьючерсы на природный газ: Дополнительные потери выглядят предпочтительными в краткосрочной перспективе
Согласно предварительным данным CME Group, во вторник показатель открытого интереса по фьючерсам на природный газ вновь повысился, на сей раз - порядка на 16,6 тыс. контрактов. В то же время торговые объемы оставались волатильными, они сократились почти на 60 тыс. контрактов, продлевая продолжающуюся нестабильност.
Природный газ: Ключевая поддержка возникает на уровне $3,50
Заметный откат цен на природный газ во вторник происходил в тандеме с ростом открытого интереса и свидетельствует о том, что в ближайшей перспективе возможно более глубокое падение. В связи с этим вокруг отметки $3,50 за MMBtu существует надежная область сопротивления, которая открывает возможности для дальнейшего снижения в случае, если актив ее преодолеет.
Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.
03.02.2023 19:52 Доллар США резко вырос на сильных данных с рынка труда и от ISM 03.02.2023 15:56 ЕЦБ: ставки по депозитам в 3,25% будет недостаточно, чтобы вернуть инфляцию к 2% - Commerzbank 03.02.2023 15:35 Доллар США будет слабеть в этом году, с периодами волатильности и приступами роста – MUFG 03.02.2023 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 2 февраля 2023 г. 03.02.2023 15:22 EUR/USD: Дополнительный рост остается предпочтительным