Президент ЕЦБ Кристин Лагард и губернатор Банка Англии Эндрю Бейли пропустят Джексон Хоул в этом году
Представитель ЕЦБ подтвердил в минувшие выходные, что президент ЕЦБ Кристин Лагард не будет присутствовать на симпозиуме в Джексон-Хоул, в то время как в сообщениях в Великобритании говорилось, что губернатор Банка Англии Эндрю Бейли также не примет участие в мероприятии.
В новостях о последнем цитируется представитель Банка Англии, который сказал, что организаторы были сосредоточены на списке приглашенных с ограниченным количеством участников из-за внутренних возможностей.
Растут слухи о том, что Джером Пауэлл может сигнализировать о своей готовности замедлить денежно-кредитную поддержку в речи, которая будет произнесена на ежегодной конференции руководителей центральных банков в Джексон-Хоул.
В новостях о последнем говорится, что организатор конференции ФРС Канзас-Сити "сосредотачивается на внутреннем списке приглашений из-за ограниченной вместимости" и ранее упоминала, что в этом году она проведет "модифицированную персональную программу"
Информационно-аналитический отдел TeleTrade
Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!
15.04.2026 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 14 апреля 2026 г. 15.04.2026 15:15 Валютный рынок, Daily history за 14 апреля 2026 г. 15.04.2026 05:30 Сырьевой рынок, Daily history за 14 апреля 2026 г. 14.04.2026 22:29 Биткоин (BTC) поднялся выше $76 000 — что происходит? 14.04.2026 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 13 апреля 2026 г.