Президент Китая Си Цзиньпин: Надо чтобы глобальные цепочки поставок оставались открытыми
-
Страны, где вирусные условия в порядке, должны возобновить работу
-
Глобальные цепочки поставок должны оставаться открытыми
-
Китай поддерживает всеобъемлющий обзор глобальной реакции на коронавирус
-
Разработка вакцин от коронавируса в Китае станет мировым общественным благом
-
Призываю международное сообщество увеличить политическую и финансовую поддержку ВОЗ
Комментарии Си, сделанные во время видеообращения к Всемирной ассамблее здравоохранения, представляют собой резолюцию, выдвинутую Европейским союзом и Австралией, в которой содержится призыв к пересмотру происхождения и распространения нового коронавируса, получившей международную поддержку.
Он также обещал выделить $2 млрд финансовой поддержки в течение следующих двух лет, чтобы помочь справиться с COVID-19, особенно для помощи развивающимся странам. По его словам, Китай также сделает вакцины против COVID-19 общественным благом, чтобы помочь в борьбе с пандемией.
Информационно-аналитический отдел TeleTrade
На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.
22.12.2025 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 15:15 Валютный рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 05:30 Сырьевой рынок, Daily history за 19 декабря 2025 г. 22.12.2025 00:05 Биткоин в 2026 году ждёт затяжное падение? 21.12.2025 12:38 Биткоин-ETF в США: максимальный отток за четыре недели