12.07.2019

Форекс: мнение и прогнозы экспертов Barclays по американской валюте

Barclays Research обсуждает перспективы доллара США в свете своих последних скромных пересмотров прогнозов на этой неделе.

"В ответ на лучшее, чем ожидалось, развитие событий на саммите G20 и благоприятные данные по США, мы изменили наши прогнозы по доллару США в обоих направлениях: устраняя краткосрочное обесценивание и смягчая долгосрочное повышение курса. Хотя мы по-прежнему ожидаем, что ФРС снизит ставки перед лицом постоянно низкой инфляции, значительных внешних рисков и умеренного роста в США, мы считаем, что интенсивность сокращений ставки и риски для этого пути смягчились. Бессрочная приостановка дальнейших тарифов США и технологические санкции в отношении Китая - и вероятные ответные меры - предполагают несколько лучший "путь" роста для обеих экономим, так и для связанных торговых партнеров, что снижает риски для мировой экономики".


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!