24.05.2019

Какие события будут драйверами для рынка на предстоящей неделе? - Danske Bank

По мнению аналитиков Danske Bank, следующая неделя будет довольно спокойной с точки зрения данных по США, и мы должны лучше понять, насколько устойчива экономика США к глобальному замедлению на следующей неделе, с выходом производственного индекса ISM и отчета по рынку труда.

"Мы также с нетерпением ожидаем услышать больше от нескольких членов FOMC. Результаты выборов в Европарламент на этой неделе должны обеспечить общие проевропейские настроения в парламенте, но политический центр может быть более фрагментированным. Brexit вернулся в центр внимания, с падением GBP и ростом вероятности негативного сценария и приближающимся соревнованием за лидерство в Консервативной партии. Неудача в торговой войне окажет негативное влияние на китайский индекс PMI, и вместо восстановления мы теперь ожидаем, что в ближайшие месяцы он будет двигаться в боковом направлении на довольно низком уровне"..


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!