27.02.2019

Отзывы о Fxpro24

Трейдеры продолжают размещать в интернете негативные отзывы о фишинговом сайте fxpro24 и его клоне fxpro24.godaddysites.com.

Многие пользователи сначала отправили деньги владельцам этих поддельных ресурсов, и только потом поняли, что они не имеют никакого отношения к международному онлайн форекс брокеру FxPro.

Этим материалом мы спешим предупредить всех тех, кто столкнулся с различными мошенническими доменами и сейчас смотрит отзывы о fxpro24 в интернете.


Официальные данные

Будьте бдительны! Безупречная репутация уважаемого брокера FxPro не дает покоя некоторым конкурирующим организациям, которые стремятся заработать на известном глобальном бренде.

Это не удивительно, ведь FxPro – одна из немногих компаний на финансовом рынке, которая:

– имеет сразу 5 лицензий,

– активно работает в представительствах Великобритании, Монако, Кипра, Дубаи и Багамских островов,

– стала обладателем 58 международных наград,

– является действующим официальным спонсором команды McLaren Formula 1.



Компания FxPro не предлагает своим клиентам никаких сомнительных денежных вознаграждений за открытие счета. Не поддавайтесь на провокации и ложные обещания фишинговых ресурсов!


Как определить настоящий домен

Официальный ресурс настоящего брокера – FxPro.com.

Обязательно проверьте, что в нижней части сайта размещены прямые контакты службы поддержки (email, телефон, онлайн-чат) и указаны все действующие лицензии со ссылками на них (кликните по каждой и удостоверьтесь).

Берегите свои деньги, остерегайтесь обмана от fxpro24 (по какому бы адресу они ни размещались) и всегда проверяйте отзывы трейдеров, прежде чем отправлять свои деньги в неизвестном направлении.

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!