07.07.2017

Основные события будущей недели: индекс потребительских цен Китая, Германии и США, уровень безработицы в Британии, решение Банка Канады по ставке, сальдо торгового баланса Китая и еврозоны, индекс цен производителей США, розничные продажи США

В понедельник объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за июнь. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении сальдо торгового баланса за май. В 08:30 GMT еврозона выпустит индикатор уверенности инвесторов от Sentix за июль. В 14:00 GMT США представит индекс условий на рынке труда за июнь. В 19:00 GMT США отчитается по объему потребительского кредитования за май.

Во вторник выйдет небольшое количество данных. В 01:30 GMT Австралия опубликует индекс делового доверия NAB за июнь, а также сообщит об изменении объема ипотечного кредитования за май. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за июнь. В 12:15 GMT Канада отчитается по числу закладок новых фундаментов за июнь. В 14:00 GMT США заявит об уровне вакансий и текучести рабочей силы за май, а также изменении объема запасов на складах оптовой торговли за май. В 20:00 США сообщит об изменении объема покупок долгосрочных американских ценных бумаг иностранными инвесторами за май.

В среду запланирована публикация значительного количества статданных. В 00:30 GMT Австралия выпустит индекс уверенности потребителей от Westpac за июль. В 04:30 GMT Япония представит индекс активности в сфере услуг за май. В 08:30 GMT Британия отчитается по изменению числа заявлений на получение пособий по безработице за июнь, а также уровне безработицы и уровню среднего заработка за май. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за май. В 14:00 GMT Банк Канады огласит решение по процентной ставке. Также в это время выйдет отчет Банка Канады по денежно-кредитной политике и сопроводительное заявление Банка Канады. В 14:30 GMT США заявит об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 15:15 GMT состоится пресс-конференция Банка Канады. В 18:00 GMT в США будет представлен экономический обзор ФРС "Бежевая Книга". В 22:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении уровня цен на продукты питания за июнь.

В четверг будет опубликовано умеренное число данных. В 03:30 GMT Австралия заявит об изменении инфляционных ожиданий потребителей за июль. В 03:30 GMT Китая отчитается по сальдо торгового баланса за июнь. В 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за июнь. В 06:45 GMT Франция опубликует индекс потребительских цен за июнь. В 07:15 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за июнь. В 08:30 GMT в Британии выйдет отчет Банка Англии об условиях кредитования. В 12:30 GMT США опубликует индекс цен производителей за июнь и сообщит об изменении числа первичных заявок за пособием по безработице. Также в это время Канада выпустит индекс на новое жилье за май. В 18:00 GMT США отчитается по изменению федерального бюджета за июнь. В 22:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе за июнь.

Во вторник выйдет небольшое количество данных. В 04:30 GMT Япония заявит об изменении объема промышленного производства за май. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении сальдо торгового баланса за май. В 12:30 GMT США представит индекс потребительских цен за июнь, и отчитается по объему розничных продаж за июнь. В 13:15 GMT США заявит об изменении объема промышленного производства и использовании производственных мощностей за июнь. В 14:00 GMT США сообщит об изменении объема товарно-материальных запасов за май. В 14:00 GMT США опубликует индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan за июль. В 17:00 GMT США отчитается по количеству активных буровых установок по добыче нефти от Baker Hughes.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!