29.05.2017

AUD/NZD: Новая Зеландия начинает и выигрывает

 
 
AUD/NZD  
Стратегия совершения сделкиНаправление сделкиПродажаВход (цена открытия)1,0656Цель (цена закрытия)1,0445Stop Loss1,0630Горизонтдо 19.00 мск 31.05.2017*

Фундаментальные основания

Пара AUD/NZD может продолжить падение. Ситуация в экономике Новой Зеландии выглядит более оптимистично, чем в австралийской.    

Центробанк Австралии беспокоит состояние экономики. Одной из ключевых проблем является состояние рынка недвижимости поскольку падает внутренний и внешний спрос. Кроме того, не стоит забывать и о замедлении роста экономики Китая, что сильно влияет на австралийскую экономику. Плюс снижение рейтинга 10 финансовых учреждений Австралии. Все это негативно для AUD.    

А вот в Новой Зеландии ситуация относительно стабильна. Инфляция растет, безработица снижается. Плюс в последние дни стало известно, что профицит торгового баланса растет. Также позитив формируют и ожидания роста стоимости молока, которое является основой экспорта.   

Технические основания 

Продаем при откате к сопротивлению 1,0565.  В пользу падения цен свидетельствует и то, что на дневном и внутридневных графиках цены удерживаются ниже 50-интервальной скользящей средней.

Рекомендации по управлению капиталом в сделке

При депозите $500 необходимо открыть сделку в Libertex на продажу пары AUD/NZD со следующими параметрами:

В случае, если ваш депозит отличается в большую сторону от 500$, необходимо пропорционально увеличить размер сделки в Libertex. Мультипликатор при этом остается неизменным.

В случае негативного развития ситуации убыток по сделке не составит более 2,1% от размера Вашего депозита.

Предупреждение: Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем. Любые прогнозы носят информационный характер и не гарантируют получение результата.  

*В случае, если в течение указанного периода ордер открылся, но не были достигнуты цель take-profit или stop-loss, рекомендуем закрыть позицию по рынку в 19.00 мск в последний торговый день срока действия сигнала. Открывать позицию не позднее 30.05.2017 10:00 мск.


Источник: ГК Forex Club: https://www.fxclub.org/markets-data/reviews/audnzd-novaia-zielandiia-nachinaiet-vyighryvaiet/

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!