Контактная информация
+7 495 775-60-07
Рекомендую
ФорексFxProСпонсорствоFIA Formula One World ChampionshipНеудачный исход Гран При Китая для Virgin Racing
19.04.2010

Неудачный исход Гран При Китая для Virgin Racing

Прошедший в минувший уик-энд Гран При Китая завершился для команды Virgin Racing полной неудачей.

В субботней квалификации пилоты команды Тимо Глок и Лукас ди Грасси не смогли выйти во второй сессию, заняв 19-ю и 22-ю позиции соответственно.

А в воскресенье на Virgin Racing обрушились технические проблемы, с которыми команде так и не удалось справиться. В результате, Тимо Глок даже не смог начать гонку из-за проблем с пневматикой, а Лукас ди Грасси сошел с дистанции на девятом круге вследствие неполадок со сцеплением.

"Учитывая неплохие результаты в пятницу и субботу, уик-энд завершился для нас крайне неудачно. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить неполадки и вернуть себе скорость, продемонстрированную в Малайзии. У нас по-прежнему есть всё необходимое, чтобы стать лучшими  из дебютантов сезона", - заявил Лукас ди Грасси.

"Это был трудный день для меня и всей нашей команды. Все шло по плану вплоть до момента выезда на стартовую решетку. Проблема возникла совершенно неожиданно, в результате чего мы не смогли принять участия в гонке. Нужно как можно скорее забыть об этой неудаче и попробовать извлечь из этой ситуации полезный урок. Мы хотим как можно быстрее найти причину проблемы и устранить ее, чтобы уверенно начать европейскую часть сезона", - отметил Тимо Глок.


Фото f1news.ru










© 2001 - 2011 Форекс портал "FxTeam".
Все права защищены.
Телефоны: +7 (495) 775-6007.
E-mail: info@fxteam.ru; support@fxteam.ru.

RSS Подписаться на RSS