Контактная информация
+7 495 775-60-07
Рекомендую
ФорексАналитикаОбзоры рынка от UBSШумные данные давят на Доллар.
26.02.2010

Шумные данные давят на Доллар.

26.02.2010

Шумные данные давят на Доллар.

Доллар ослаб на азиатской сессии к большинству основных валют, так как рынок переваривает разочаровывающие данные из США. Председатель ФРС Б.Бернанке, не сказал ничего нового в свое выступлении перед сенатом.

Президент ФРС Сент-Луиса Баллар сказал, что если инфляционные ожидания значительно вырастут, следовательно, повысится и курс политики ФРС - это может произойти если рынки начнут думать об отсутствии плана по выводу ликвидности в правильном темпе.

Комиссар по экономическим и валютным делам ЕС, Рем, заявил, что сегодня будет слушать отчет по совместному проекту ЕС, ЕЦБ и МВФ, делегация которых, на этой неделе, посетила Грецию. Источники из прессы предполагаю, что может быть объявлено о новых, более жестких мерах по выводу Греции из кризиса, что бы успокоить рынки облигаций перед запланированным аукционом 10-летних бумаг.










© 2001 - 2011 Форекс портал "FxTeam".
Все права защищены.
Телефоны: +7 (495) 775-6007.
E-mail: info@fxteam.ru; support@fxteam.ru.

RSS Подписаться на RSS