1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Объявление
12.03.2023 08:21

Объявление



CFTC опубликовала на подходящей к концу неделе отчеты СОТ за две пропущенных недели: по данным до 14 и 21 февраля, которые должны были выходить 17 и 24 февраля соответственно.

Таким образом, задержка в выходе отчетов сократилась на одну неделю и составляет две недели по сравнению с актуальными данными.

Если темп выхода отчетов сохранится, через неделю задержка в выходе отчетов сократится до одной недели. И публикация возобновится в регулярном формате с пятницы 24 марта.

 

Специальное объявление

10 марта 2023 г. Инцидент, связанный с кибербезопасностью в ION, не позволил своевременно предоставить точные данные в CFTC в прошлом месяце. В результате публикация отчетов СОТ были задержана.

Сегодня CFTC выпускает отчет СОТ, который изначально планировалось опубликовать 24 февраля 2023 года. Персонал скорректировал отчет, чтобы обеспечить наилучшую оценку позиций для данных от 21 февраля 2023 года.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Оценка: 2.0