1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Объявление
18.02.2023 07:08

Объявление



Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) третью неделю не предоставляет данные отчетов СОТ. Из опубликованного 16 февраля заявления следует, что отчеты начнут публиковать 24 февраля. При этом вначале будут выходить пропущенные данные за прошлые недели. И к обычному графику публикации отчетов вернутся не ранее середины марта.

 

CFTC объявляет об отсрочке публикации отчетов СОТ


16 февраля 2023 г. Вашингтон, округ Колумбия  — Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) опубликовала следующее заявление, чтобы проинформировать общественность о задержках с отчетами из-за кибер-инцидента в ION Cleared Derivatives (дочерняя компания ION Markets), стороннего поставщика услуг по управлению клиринговыми ордерами на деривативы, исполнению ордеров, торговле и обработке сделок:

«После инцидента, связанного с кибербезопасностью ION, отчетные фирмы продолжают сталкиваться с проблемами при подаче своевременных и точных данных в CFTC. В результате еженедельный отчет СОТ, который обычно должен был быть опубликован в пятницу, 17 февраля, будет отложен.

«Персонал CFTC намеревается возобновить публикацию отчетов CОT уже в пятницу, 24 февраля 2023 г. Публикация начнется с отчета CОT, который первоначально планировалось опубликовать в пятницу, 3 февраля 2023 г.

После этого персонал намерен последовательно выпустить пропущенные отчеты CОT в ускоренном порядке, при условии, что отчетные фирмы представят точные и полные данные.

Персонал ожидает, что эти пропущенные отчеты CОT будут опубликованы к середине марта. После этого публикация отчетов CОT возобновится по обычному еженедельному графику».

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Оценка: 3.5