1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Объявление
11.02.2023 00:52

Объявление



Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) вновь (вторую неделю) не предоставила данные СОТ за последнюю неделю. Случай беспрецедентный, никогда ранее ничего подобного не происходило.

10 февраля CFTC опубликовала заявление.


Заявление Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC)

10 февраля 2023 г. Вашингтон, округ Колумбия — Комиссия по торговле товарными фьючерсами опубликовала следующее заявление, чтобы проинформировать общественность о задержках с отчетами из-за кибер-инцидента в ION Cleared Derivatives (дочерняя компания ION Markets), сторонний поставщик услуг по управлению клиринговыми ордерами на деривативы, исполнению ордеров, торговле и обработке сделок.

Хотя последствия инцидента, связанного с кибербезопасностью, в ION были смягчены, фирмы, отвечающие за отчетность, продолжают испытывать некоторые проблемы с представлением своевременных и точных данных в CFTC. В результате еженедельный отчет СОТ, который составляется персоналом CFTC, будет по-прежнему задерживаться до тех пор, пока не будет опубликована информация обо всех сделках. Отчет будет опубликован после получения и проверки данных от этих фирм.

Увеличивайте эффективность торговли с кредитным плечом! Рекомендуем изучить эту таблицу.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Оценка: 3.0