1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Евро снизился в начале недели
08.11.20102439

Евро снизился в начале недели

Евро снизился в начале недели  

В начале торговой недели Европейская валюта снизилась, так как спрос на Евро ограничен из-за растущего беспокойства по поводу кризиса в Ирландии, и ее неспособности поддерживать свой бюджетный дефицит, наряду с политической нестабильностью в Греции.

Сегодня мы стали свидетелями резкого снижения Евро против Доллара. Пара Евро/Доллар, в течение азиатской сессии, торговалась между максимумом 1,4084 и минимумом 1,3918. Дневной Моментум указывает на продолжение нисходящего движения в то время как четырехчасовой индикатор находится в области перепроданности.

Фунт так же снизился против Доллара в течение азиатской сессии, торгуясь между максимумом 1,6212 и минимумом 1,6102. Дневной Моментум указывает на торговлю в области перекупленности, в то время как четырехчасовой индикатор указывает на противоположное.

Йена немного выросла против Доллара в течение азиатской сессии торгуясь между максимумом 81,42 и минимумом 81,12, и в настоящее время торгуется около поддержки 81,00. Дневной Моментум дает сигналы к покупке, поддерживающие пару в краткосрочной перспективе.

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...