1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Доллар падает третью неделю подряд против Евро
01.10.20102648

Доллар падает третью неделю подряд против Евро

Доллар падает третью неделю подряд против Евро  

Третью неделю подряд, Доллар снижается против Евро, так как рынок все больше обращает внимание на возможность принятия дополнительных стимулирующих мер ФРС, для поддержки экономического подъема в США. Тем самым спрос на Доллар остается слабым.

Доллар снизился против Евро на азиатской сессии, торгуясь между максимумом 1,3666 и минимумом 1,3629. В настоящий момент пара пытается дотянуться до уровня сопротивления 1,3700, тем не менее, согласно дневному и четырехчасовому Моментуму, пара торгуется в области перекупленности.

Британский фунт так же немного снизился по отношению к Доллару в течение азиатской сессии, торгуясь между максимумом 1,5747 и минимумом 1,5720. Дневной Моментум поддерживает нисходящее движение пары, так как он достиг уровня перекупленности.

Пара Доллар/Йена торговалась в течение азиатской сессии между минимумом 83,63 и максимумом 83,54 пытаясь достигнуть уровня 83,15. Моментум свидетельствует о торговле в области перепроданности, тем не менее торговля идет нервная так как существуют ожидания вмешательства Банка Японии.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...