1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Основные валюты немного снизились против Доллара
27.09.20102238

Основные валюты немного снизились против Доллара

Основные валюты немного снизились против

Доллара   В начале торговой недели, Европейская валюта снизилась против Доллара, так как Европейские Банки начали наращивать свои активы, что привело к слабому спросу на Евро. С другой стороны, основные валюты торгуются в области перекупленности, что приводит к коррекции.

Евро снизился против Доллара во время азиатской сессии, торгуясь между максимумом 1,3483 и минимумом 1,3446. Уровень 1,3500 помешал паре развить восходящее движение, наряду с входом Моментума в область перекупленности, что поддерживает нисходящее движение.

По паре Фунт/Доллар, мы стали свидетелями спокойной торговли в течение азиатской сессии. Пара торговалась между максимумом 1,5834 и минимумом 1,5820. Дневной и четырехчасовой Моментум указывают на торговлю в области перекупленности, что заставляет нас ожидать нисходящее движение.

Пара Доллар/Йена снизилась в течение азиатской сессии, торгуясь между максимумом 84,36 и минимумом 83,18. Дневной и четырехчасовой Моментум указывают на торговлю в области перепроданности, что может позволить паре подняться до 84,70.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...