1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Узкие диапазоны на азиатской сессии в ожидании данных из США
23.09.20102137

Узкие диапазоны на азиатской сессии в ожидании данных из США

Узкие диапазоны на азиатской сессии в ожидании данных из США  

На Азиатской сессии мы стали свидетелями узкой торговли, так как Доллар потерял отрицательный импульс, тем не менее, Доллар остается вблизи 5-месячного минимума по отношению к Евро. Сегодня выходят данные по розничным продажам из США, которые ожидаются отрицательными, что может еще больше снизить спрос на Доллар.

Пара Евро/Доллар торгуется вблизи уровней вчерашнего закрытия, между максимумом 1,3409 и минимумом 1,3386. Дневной и четырехчасовой Моментум указывает на торговлю в области перекупленности, что может предотвратить прорыв уровня сопротивления.

Фунт продолжает торговаться ниже уровня сопротивления 1,5700. Пара Фунт/Доллар торговалась на азиатской сессии между максимумом 1,5668 и минимумом 1,5635. Дневной и четырехчасовой Моментум нейтральны, что увеличивает шансы на восходящее движение.

Пара Доллар/Йена торгуется в узком диапазоне около уровня закрытия вчерашнего дня. Сегодня объем торговли по паре был низким, при торговле между максимумом 84,60 и минимумом 84,51. Дневной Моментум указывает на нисходящую тенденцию, в то время как четырехчасовой индикатор указывает на торговлю в области перепроданности.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...