1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Доллар продолжил снижение против основных валют на опасениях по поводу экономики США
21.09.20102255

Доллар продолжил снижение против основных валют на опасениях по поводу экономики США

Доллар продолжил снижение против основных валют на опасениях по поводу экономики США  

Доллар снизился против Европейской валюты и Британского Фунта, так как на рынке все еще есть озабоченность по поводу Американской экономики, а рынок жилья в США все еще хрупок, что добавило признаков спада крупнейшей экономике. В свою очередь, это свидетельствует о возможности снижения Доллара против большинства основных валют, так как уверенность инвесторов в США, ослабляется.

Евро вырос против Доллара во время азиатской сессии торгуясь вблизи сопротивления 1,3130. Пара торговалась между максимумом 1,3096 и минимумом 1,3058. Дневной и четырехчасовой Моментум указывает на торговлю в области перекупленности, что может подтолкнуть пару к небольшой коррекции.

Фунт так же вырос против Доллара в течение азиатской сессии. Пара Фунт/Доллар торговалась между максимумом 1,5584 и минимумом 1,5543. Дневной Моментум конфликтует с четырехчасовым индикатором, что не позволяет паре подняться выше уровня сопротивления 1,5700.

По паре Доллар/Йена сегодня наблюдалось снижение, при торговле между максимуом 85,71 и минимумом 85,48. Дневной и четырехчасовой Моментум указывают на торговлю в области перекупленности, что оказывает негативное влияние на пару.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...