1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Евро продолжил попытки роста при ограниченных объемах торговли
06.09.20101828

Евро продолжил попытки роста при ограниченных объемах торговли

Евро продолжил попытки роста при ограниченных объемах торговли  

Евро продолжил рост против Доллара в течение азиатской сессии при ограниченных объемах торговли в связи с Днем труда в США, что может позволить паре пробить уровни сопротивления. На этой неделе будут опубликованы данные Немецкой экономики (крупнейшей экономики в Европе), причем ожидания оптимистичны. Евро пытается удержать успехи достигнутые на прошлой неделе, что увеличивает спрос на Европейскую валюту.

Евро вырос против Доллара достигнув уровня сопротивления 1,2900. Пара торговалась сегодня между максимумом 1,2899 и минимумом 1,2870. Четырехчасовой Моментум свидетельствует о возможном небольшом спаде, а ограниченные объемы могут усилить сопротивление 1,2900.

Пара Фунт/Доллар торговалась на азиатской сессии между максимумом 1,5478 и минимумом 1,5432. Согласно четырехчасовому Моментуму, сегодня мы можем стать свидетелями неустойчивой торговой сессии.

Пара Доллар/Йена торговалась в узком диапазоне в течение азиатской сессии, ниже сопротивления 84,50. Дневной и четырехчасовой Моментум указывают на торговлю в области перепроданности.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...