1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Ограниченные объемы принесли потери основным валютам
02.09.20102023

Ограниченные объемы принесли потери основным валютам

Ограниченные объемы принесли потери основным валютам  

Вчера мы стали свидетелями роста основных валют по отношению к Доллару. Тем не менее, торговую сессию сегодня, рынки начали ограниченным объемом, что позволило Йене, вырасти против основных валют после доклада, который показал положительное сальдо торгового баланса Австралии.

Вчера Евро вырос против Доллара, пробив уровень сопротивления 1,2780, и, несмотря на сегодняшнее снижение, пара осталась выше этого уровня. Евро/Доллар сегодня торговался между максимумом 1,2813 и минимумом 1,2784. Согласно четырехчасовому и дневному Моментуму, мы можем стать свидетелями неустойчивой торговой сессии.

Сегодня, пара Фунт/Доллар, торговалась между максимумом 1,5446 и минимумом 1,5427. Дневной Моментум указывает на торговлю в области перепроданности, в то время как четырехчасовой индикатор указывает на торги в области перекупленности.

Пара Доллар/Йена сегодня снизилась, пытаясь достичь поддержки 83,80. Торги на азиатской сессии проходили между максимумом 84,54 и минимумом 84,06. Дневной Моментум указывает на торговлю в области перепроданности.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...