1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Азиатская сессия принесла рост основным валютам
12.08.20102193

Азиатская сессия принесла рост основным валютам

Азиатская сессия принесла рост основным валютам  

Сегодня, на азиатской сессии, наблюдалось падение Японской Йены против основных валют, после того как Японские политики высказали мнение о сдерживании роста Йены. Дорогая Йена оказывает негативное влияние на экспорт страны, который является главной опорой экономического роста в стране. С другой стороны, основные валюты немного выросли после вчерашнего падения.

Евро набрал силу по отношению к Доллару и Йене в течение азиатской сессии, зарегистрировав максимум на 1,2908 и минимум 1,2845. Дневной Моментум указывает на торговлю в области перепроданности, а уровень поддержки 1,2840 довольно серьезно сдерживает дальнейший рост Доллара.

Пара Фунт/Доллар торговалась на азиатской сессии между максимумом 1,5712 и минимумом 1,5634. Дневной и четырехчасовой Моментум указывает на торговлю в области перепроданности.

Доллар вырос против Йены на азиатской сессии, торгуясь между максимумом 85,46 и минимумом 84,92. Дневной и четырехчасовой Моментум поддерживает восходящее движение, что увеличивает давление на пару.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...