1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Йена продолжает рост как валюта убежище
09.08.20102585

Йена продолжает рост как валюта убежище

Йена продолжает рост как валюта убежище  

Японская валюта выросла против других валют, так как крупнейшая экономика мира теряет скорость восстановления, после разочаровывающего доклада по рынку труда из США. После этих данных пошли разговоры о том, что Федеральная Резервная Система начала переговоры о смягчении денежно-кредитной политики в начале этой недели. С другой стороны, Goldman Sash сократил прогноз роста для США и прогнозирует, что ФРС будет покупать больше облигаций для поддержки экономики, что может поднять цены на сырьевые товары и акции.

Сегодня пара Евро/Доллар торговалась между максимумом 1,3290 и минимумом 1,3273. Согласно четырехчасовому и дневному Моментуму пара торгуется в области перекупленности, и в случае прорыва уровня 1,3130, мы можем увидеть курс на уровне 1,3055.

Британская валюта выросла против Доллара на азиатской сессии, достигнув уровня 1,5973. Четырехчасовой Моментум указывает на торговлю в области перекупленности, сигнализируя о возможной коррекции.

Пара Доллар/Йена торговалась на азиатской сессии в диапазоне 85,52-85,33. Сегодня поддержка может быть найдена на уровне 84,80 вместе с сопротивлением 86,60, и Моментум указывает на торговлю в области перепроданности.

Азы торговли на форекс подробно расписаны на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...