1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Плотная торговля на Азиатской сессии после сильного движения
11.06.20102624

Плотная торговля на Азиатской сессии после сильного движения

Плотная торговля на Азиатской сессии после сильного движения  

Основные валюты торговались в узких диапазонах на азиатской сессии, после того как им удалось вернуть часть потерь против Доллара в течение нескольких последних сессии. Индекс Доллара, который отслеживает силу зеленой валюты против корзины валют, вырос на азиатской сессии до уровня 87,22. Экономика США, которой не хватало макроэкономических данных на этой неделе, сегодня выпускает данные по розничным продажам и индекс потребительских настроений, который укажет на ожидания экономических перспектив после того как Бернанке подтвердил "скромный темп" восстановления.

Евро по отношению к Доллару торговался в узком диапазоне 1,2092-1,2147, и в настоящее время торгуется около 1,2137.

Что касается Фунта, то по отношению к Доллару он достиг максимума на 1,4730 торгуясь в настоящее время около него. Дневной Моментум начинает откатываться от области перепроданности, что может повлиять на торги вместе с данными по промышленному производству выпускаемыми сегодня Великобританией, ожидается снижение показателей.

Пара Доллар Йена торговалась на азиатской сессии между максимумом 91,73 и минимумом 91,41.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...