1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Рынок отыгрывает потери после вчерашнего снижения
07.05.20102584

Рынок отыгрывает потери после вчерашнего снижения

Рынок отыгрывает потери после вчерашнего снижения  

Вчера рынок просел на фоне растущего долгового кризиса в Европе, и после слов Трише о том, что ЕЦБ не рассматривает варианты покупок государственных облигаций. Опасения расширяются из-за возможности увеличения Европейского кризиса и его влияния на восстановление мировой экономики. Тем не менее, после стихийного бедствия, которое произошло прошлой ночью, регуляторы США планируют изучить возможность мошенничества и незаконных манипуляций, которые могли внести свою лепту в падение. В совместном заявлении SEC и CFTC говориться, что они будут изучать "необычную торговлю".

Сегодня на азиатской сессии рынки немного успокоились, и восстановили некоторые потери. Индекс Доллара торговался на Азиатской сессии в диапазоне 84,54-84,90. Сегодня США публикует данные по рынку труда, и хотя рынок все еще раздражен из-за продолжающегося кризиса, данные окажут влияние на торговлю хотя, как ожидается, уровень безработицы останется неизменным - 9,7%.

Евро на азиатской сессии торговался в пределах минимума 1,2585 и максимума 1,2723. В Европе все еще сохраняется страх по поводу долгового кризиса, и мы ждем решений парламента Германии по плану спасения Греции и у нас появляется надежда, что вчерашняя "авария" на рынке убедит Германия не играть в игры! Сегодня, если пара пробьет поддержку 1,2615, мы можем увидеть курс на уровне 1,2555, а если будет нарушено сопротивление 1,2820, курс поднимется до 1,2870.

Стерлинг волнуется о результатах парламентских выборов, которые показывают перевес консерваторов, хотя они все еще далеки от возможной победы - первой с 1974 года.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...