1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Доллар потерял импульс на азиатской сессии
06.05.20102451

Доллар потерял импульс на азиатской сессии

Доллар потерял импульс на азиатской сессии  

На Азиатской сессии, основные валюты торговались в узком диапазоне с небольшим смещением вверх, компенсируя потери свидетелями которых мы стали на этой неделе. Индекс доллара торговался в диапазоне 84,16 - 83,93. Сегодня США публикует данные по рынку труда, которые как ожидается снизятся в 1 кв, что может повлиять на движение курса Доллара.

Евро по отношению к Доллар торговался в узком диапазоне на азиатской сессии (1,2856 - 1,2815). Сегодня Европейский Центральный Банк публикует решение по процентной ставке, которая как ожидается, останется неизменной на уровне 1,00%, в попытке поддержки экономического роста в странах ЕС. Это решение будет сопровождаться пресс-конференцией главы ЕЦБ Треше, и все взоры будут направлены на разговоры о проблемах Греческой задолженности. Тем временем Германия выпускает данные по заказам промышленных предприятий, которые, как ожидается, увеличатся в марте. Часовой Моментум указывает на торговлю пары в области перепроданности, и после небольшого колебания мы ожидаем продолжение снижения с прорывом уровня поддержки 1,2755.

Фунт на азиатской сессии, так же торговался в узком диапазоне против Доллара. Сегодня в Британии проходят выборы в парламент. Часовой Моментум указывает на торговлю в области перепроданности, но дневной индикатор указывает на откат от областей перекупленности, и мы ожидаем продолжение снижения с прорывом уровня 1,5030.

Пара Доллар/Йена, на азиатской сессии, торговалась между максимумом 93,96 и минимумом 93,62. Сегодня пара может достичь уровня 94,80, если он пробьет 94,45, или достичь уровня 92,80, если пройдет 93,20.

Торгуйте на форекс и других рынках с надежным брокером!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...