1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Основные валюты продолжили падение против Доллара на азиатской сессии
16.04.20101789

Основные валюты продолжили падение против Доллара на азиатской сессии

Основные валюты продолжили падение против

Доллара на азиатской сессии   Основные валюты ослабели еще сильнее против Доллара во время азиатской сессии сегодня, а Индекс Доллара достиг уровня 80,67. Сегодня США публикует данные по рынку недвижимости, и прогнозируется некоторое улучшение показателей. Так же мы станем свидетелями данных индекса потребительских настроений Michigan Sentiment, который так же может показать рост, тем самым оставляя за собой влияние на Доллар.

Евро торговался в узком диапазоне против Доллара, между максимумом 1,3566 и минимумом 1,3531. Европа сегодня побликует данные по торговому балансу, который как ожидается покажет небольшой дефицит, в то время как индекс потребительских цен должен показать рост. Часовой Моментум указывает на торговлю в области перепроданности, в то время как четырехчасовой Моментум свидетельствует об отскоке от данной области.

Пара Фунт/Доллар так же торговалась в узком диапазоне, и если пара пробьет уровень 1,5500, то мы можем увидеть торговлю в области 1,5555, но если пара пройдет уровень 1,5325, то мы можем увидеть уровень 1,5295.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...