1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Смешанная торговля на азиатской сессии
15.04.20101647

Смешанная торговля на азиатской сессии

Смешанная торговля на азиатской сессии  

Основные валюты не могли найти однозначное направления на азиатской сессии, но Доллар смог немного вырасти против Еро и Йены, однако снизился против Фунта, которому удалось прорвать значительный уровень сопротивления. Индекс потребительских цен и Розничные продажи не преподнесли сюрпризов, и не оказывают существенного влияния на рынок, давая валютам свободу движения.

Евро немного снизилась против Доллара и в настоящее время торгуется около 1,3594. Дневной и четырехчасовой Моментум указывает на возможность продолжения медвежьего движения.

Фунт убежал из узкого диапазона, в котором торговался последнее время. Сегодня Британия не выпускает никаких данных, которые могли бы оказать влияние на рынок, и торги будут проходить под флагом технических индикаторов. Моментум свидетельствует о снижении, но мы можем увидеть некоторые колебательные движения к уровню 1,5600.

Уровень 93,00 ограничивает движение пары, в то время как уровень 96,60 является сильным сопротивлением, и четырехчасовой Моментум свидетельствует о нейтральных торгах.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...