1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Йена падает против Доллара
31.03.20101607

Йена падает против Доллара

Йена падает против Доллара  

Доверие инвесторов по прежнему остается нестабильным, и это отразилось на движении основных валют против Доллара. Доллар наступает по всем фронтам, а Евро слабеет из-за задолженности Греции. Йена потеряла свое преимущество в качестве валюты убежища, после того как Евро против Йены пробил основные уровни сопротивления и вырос до максимума за 8 недель .

Сегодня Евро упал на азиатской сессии до минимума 1,3384, и мы ожидаем дальнейшее снижение до уровня 1,3360.

Что касается пары Фунт/Доллар, то пара сократила объемы торговли, что позволило ей стабилизироваться на азиатской сессии около уровня 1,5060. В среднесрочной перспективе пара будет укрепляться, но недостаток давления остается основной темой в среднесрочном периоде.

Пара Доллар/Йена нарушила тенденцию снижения на дневном графике. Йена упала по отношению к основным валютам, и достигла минимума восьми недель против Евро на 125,45. В данный момент пара торгуется около уровня сопротивления 93,20, и его пробой приведет курс на 94,00.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...