1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Обзоры рынка ecPulse
  6.  » 
  7. Незначительная коррекция затем обратно в сторону снижения
26.02.20101972

Незначительная коррекция затем обратно в сторону снижения

Незначительная коррекция затем обратно в сторону снижения  

На азиатской сессии, мы стали свидетелями незначительной коррекции Доллара по отношению к основным валютам, причиной этой слабости является потребность в технической коррекции.

Пара Евро/Доллар столкнулась с сильным уровнем поддержки 1,3480 и отскочила от него вверх. В ходе азиатской сессии Евро достигла уровня 1,3603 и в настоящее время технические индикаторы поддерживают дальнейший рост, в дополнение к росту азиатских фондовых рынков который подтолкнул инвесторов обратиться к Евро.

Фунт, на азиатской сессии, попытался подняться к Доллару, после вчерашнего падения, и достиг уровня 1,5288. Мы считаем, что торговля будет проходить вокруг этого уровня, собирая силы для продолжения нисходящего движения.

Доллар США упал против Йены, после того как вчера достиг уровня поддержки 88,80, который остановил нисходящее движение по паре. В настоящее время торги проходят в диапазоне 88,49 - 88,17, а технические индикаторы находятся на нейтральных позициях.

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...