Контактная информация
+7 495 775-60-07
Рекомендую
ФорексАналитикаОбзоры рынка ecPulseЗеленая валюта выросла против Евро и фунта
19.02.2010

Зеленая валюта выросла против Евро и фунта

Зеленая валюта выросла против Евро и фунта  

Доллар продолжил свой рост на азиатской сессии, после того как ФРС заявила о своей готовности увеличить учетную ставку с 0,25% до 0,75%, указав на то, что Банк начнет выходить из своей экспонсионисткой политики. Но заявление на сопровождалось никаким конкретным решением. Индекс Доллара вырос до самого высокого уровня с 16 июня, достигнув уровня 81,25. Сегодня будут выпущены данные по индексу потребительских цен из США, что повлияет на торговлю Доллара.

Пара Евро/Доллар снизилась на Азиатской сессии до самого низкого показателя с 18 мая достигнув уровня 1,3454, и в настоящее время торгуется около 1,3474 с признаками перепроданности от четырехчасового Моментума. Сегодня выходят данные PMI Еврозоны, что окажет влияние на торги пары.

Пара Фунт/Доллар снизилась на Азиатской сессии до самого низкого уровня с 19 мая на 1,5408. Как ожидается, исходя из показателей дневного Стохастика, пара продолжит снижение. Сегодня торговый диапазон находится в пределах 1,5500 - 1,5280.

Пара Доллар/Йена колеблется в пределах максимума 91,98 и минимума 91,67. Сегодня, согласно дневному и четырехчасовому Стохастику, ожидается снижение курса. Торговый диапазон на сегодня находится в пределах 92,25 - 91,10.










© 2001 - 2011 Форекс портал "FxTeam".
Все права защищены.
Телефоны: +7 (495) 775-6007.
E-mail: info@fxteam.ru; support@fxteam.ru.

RSS Подписаться на RSS