1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ФРС увидела рост даже на фоне замедления найма и продаж из-за плохой погоды
06.03.2014108

ФРС увидела рост даже на фоне замедления найма и продаж из-за плохой погоды

ФРС заявила, что экономика в большинстве штатов росла в прошлом месяце даже на фоне плохой погоды, препятствовавшей найму, нарушавшей планы по поставкам и удерживавшей покупателей вдали от магазинов и покупок новых авто.   

Восемь из двенадцати округов «сообщали о росте активности, однако в большинстве случаев рост характеризовался, как скромный или умеренный», - заявила ФРС сегодня в деловом исследовании Бежевой Книги. Нью-Йорк и Филадельфия сообщили о том, что снижение было связано с необычно тяжелыми погодными условиями в этих регионах.

Председатель ФРС Джанет Йеллен и ее политические коллеги пытаются понять, связана ли недавняя экономическая слабость с тяжелыми погодными условиями, либо же это признаки фундаментальных событий в экономике. Отчеты из Бежевой Книги будут рассматриваться FOMC на заседании, которое пройдет 18-19 марта, и также это будет первое заседание под председательством Джанет Йеллен после ухода в отставку Бена Бернанке. Отчет двенадцати банков может помочь политикам принять решение по сокращению закупок бондов еще на 10 миллиардов долларов до 55 миллиардов. Три раунда количественного смягчения привели к тому, что баланс ЦБ раздулся до рекордных 4.16 триллионов долларов. 

Fed Saw Growth Even as Harsh Weather Slowed Hiring, Sales, Bloomberg, Mar 6

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...