1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Председатель Банка Англии Марк Карни обозначит направление процентных ставок
07.08.2013281

Председатель Банка Англии Марк Карни обозначит направление процентных ставок

Председатель Банка Англии Марк Карни обозначит направление процентных ставок

Новый председатель Банка Англии Марк Карни должен рассказать британцам в среду больше о вероятном будущем процентных ставок и стимулов, а также восстановлении, которое демонстрирует признаки укрепления. Сити ожидает, что канадский банкир начнет задавать определенные пороги и цели, которые нужно будет преодолеть перед повышением ставок с рекордных минимумов.

Есть надежда на то, что подробности дадут бизнесу и потребителям необходимую ясность по направлению процентных ставок, что поддержит восстановление. Новые данные во вторник указали на наиболее широкий рост производства за десятилетия, дальнейшие улучшения на рынке труда, появились оценки на рост в экономике в целом.

Цены на жилье тем временем вновь росли в июле, в прошлом квартале рост составил 0.9%, по данным индекса Halifax. Шестой месяц подряд роста привели к тому, что цены за три месяца по июль выросли на 4.6% в сравнении с тем же периодом годом ранее, что говорит о наиболее быстром росте с августа 2010. Тем временем, предложение на низком уровне, запасы непроданной недвижимости ниже уровня предшествующего года. Правительственные схемы, например, схема финансирования и кредитования, а также помощь в покупке могут также подогреть спрос.

Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru

Bank of England Governor Mark Carney to unveil new interest rate promise, Telegraph, Aug 6

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...