1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Европейские акции падают перед выходом данных по занятости
06.07.2012285

Европейские акции падают перед выходом данных по занятости

Европейские акции падали третий день еще до выхода отчета по американской занятости и немецкому промышленному производству. Американские фьючерсы изменились незначительно, тогда как азиатские акции падали. PSA Peugeot Citroen потерял 6.6% после заявления о падении продаж в первом полугодии. Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA потерял 4.2% после понижения его акций HSBC Holdings Plc. Air France-KLM подрос на 2.5% после заявления об увеличении пассажирского трафика и соглашения с профсоюзами о сокращении персонала. 

Индекс Stoxx Europe 600 потерял 0.3% и снизился до 256.26 по состоянию на 10:22 в Лондоне. Standard & Poor’s 500 потерял 0.2% сегодня, тогда как MSCI Asia Pacific снизился на 0.5%. «На американском отчете по занятости будет основной фокус сегодня, так как слабые данные могут сигнализировать о дополнительных мерах ФРС на следующем заседании», - заявил Джонотан Судариа, дилер Capital Spreads в Лондоне.

Департамент труда США опубликует ежемесячный отчет по занятости в 8:30 по Вашингтону. По мнению опрошенных Bloomberg экономистов, количеств рабочих мест вместе с частной занятостью вырастет на 106.000, и на 100.000 в общем в несельскохозяйственном секторе в июне. По данным другого опроса,  уровень безработицы, вероятно, сохранится на отметке 8.2% в июне.

Переведено новостным порталом fxteam

European Stocks Decline Before U.S. Jobs. Bloomberg. Jul 6, 2012

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...