1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Bloomberg: Хуже данных уже не будет
02.09.2010573

Bloomberg: Хуже данных уже не будет

FxTeam.ru: Экономические данные США настолько плохи, что есть хороший шанс избежать скатывания в двойную рецессию. Секторы экономики, которые традиционно двигали ее к рецессии уже в настолько плохом положении, что будет сложно ухудшить его. Материальные запасы близки к рекордному минимуму по отношению к продажам, жилищное строительство составляет половину от уровня времен бума, продажи автомобилей на 40% меньше, чем 5 лет назад.

Уровень безработицы, вероятно, вырастет до 9.6% в этом месяце с 9.5% в июле. По средним данным прогнозов более 70 экономистов, опрошенных Блумберг, работодатели сократили количество платежных ведомостей на 100.000.

Департамент труда запланировал публикацию отчета о занятости на 3 сентября. “Все может стать еще хуже”, - считает Мартин Фельдштейн (Martin Feldstein), профессор в Гарварде и президент Национального бюро экономических исследований. “Когда экономика двигается в столь медленном темпе, близком к нулю, есть большой риск ее сползания на негативную территорию”.

Economy Avoids Recession Relapse as Data Can't Get Much Worse, Bloomberg, Sep 1

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...