1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. NYTimes: Америка погружается во тьму
09.08.2010565

NYTimes: Америка погружается во тьму

В США гаснут огни, и понимать это следует в буквальном смысле. Колорадо Спрингс отчаянно пытается сэкономить деньги и отключает от электропитания треть уличных фонарей. Подобные вещи происходят во всей стране от Филадельфии до Фресно. Ко всему прочему, страна, которая в свое время поразила мир своими далеко идущими инвестициями в транспортную систему, сейчас переживает разрушение своих дорог. Растет число штатов, локальные правительства которых позволяют дорожному покрытию разрушаться, так как больше не могут себе позволить поддерживать его, что возвращает дороги к уровню настила гравием.

Страна, в которой когда-то так ценили образование и стремились дать его всем детям, теперь сокращает образовательные программы. Преподавателей увольняют, и в дальнейшем можно ожидать еще больших сокращений.

Нам говорят о том, что другого выбора нет: те базовые правительственные функции или услуги, которые оно предоставляло многим поколениям американцев, теперь недоступны. В сущности, большая часть политического класса и не скрывает свои приоритеты: если выбирать между “попросить богатых снова платить налоги как в эпоху Клинтона” и “позволить нации разрушиться”, они выбирают последнее. Это катастрофический выбор в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

NYTimes, America Goes Dark, August 8, 2010

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...