1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Harvard Business Review: 10 причин перестать раскаиваться за свою жизнь он-лайн
21.07.2010473

Harvard Business Review: 10 причин перестать раскаиваться за свою жизнь он-лайн

IRL (In Real Life - в реале, реальной жизни) – это сокращение использует весь интернет для того, чтобы отличать события он-лайна от офф-лайна. Уже пора начать жить в реалиях 21-го века: реальность это он- и офф-лайн жизнь. Принимайте он-лайн жизнь, как реальность, и трансформация интернета откроет вам, что:

1 – Когда вы в он-лайне, проявляете такие части своего характера, которые в офф-лайне не посмели бы показать.

2 – Когда вы представляете реального человека, с которым собираетесь общаться он-лайн, вы наделяете его различными качествами и одушевляете его представление себя.

3 - Когда вы фактически в он-лайне, вы можете испытать отделение от тела в он-лайне, как путешествие вашего разума, а не отделение его от тела.

4 – Когда вы считаете друзей из Facebook именно друзьями, а не “друзьями”. Вас перестает волновать, сколько их у вас в социальной сети, а фокусируетесь вы на том, как они к вам относятся.

5 – Когда вы относитесь к вашим фото во Flickr, видео на Youtube или постам в блогах, как к настоящему искусству, вы чувствуете право на самовыражение, как право по рождению.

6 – Когда вы вкладываете серьезный смысл в пребывании в сети, ваш след там оставляет более глубокое впечатление.

7 – Когда вы считаете он-лайн внимание на вашей персоне реальной ценностью, вы уделяете внимание сайтам, которые отражают ваши ценности, помогаете им расти.

8 – Когда время, в сети вы тратите именно на то, что для вас важно, ваш опыт пребывания он-лайн – это полное отражение ваших ценностей.

9 - Когда вы стараетесь сделать он-лайн общение похожим на настоящее, вы наделяете его силой для того, чтобы изменить мысли и чувства других людей.

10 – Когда вы честно принимаете как реальность радость и разочарование от интернета, вы уже можете прекратить извиняться за свою он-лайн жизнь в сети.

Если это звучит как та реальность, в которой вы живете, у меня есть хорошая новость для вас: вы можете полностью уходить в он-лайн хоть сегодня. Все, что от вас требуется – рассматривать он-лайн существование серьезно, честно и внимательно, и вы увидите, что интернет RLT (Real Life Too – так же реален).

10 Reasons to Stop Apologizing for Your Online Life, Harvard Business Review, July 15

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...