1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. The Wall Street Journal: Повышение налогов и экономический коллапс 2011 года
07.06.2010924

The Wall Street Journal: Повышение налогов и экономический коллапс 2011 года

Нынешняя корпоративная прибыль отражает смещение доходов в 2010 году. Эти доходы будут падать в следующем году, первым будет фондовый рынок.

Люди могут изменить объем, нахождение и состав своих доходов, и сделать они это могут в качестве ответной реакции на государственную политику. Ни для кого не секрет, что 9 штатов без подоходного налога растут быстрее и привлекают больше людей, чем 9 других с высоким подоходным налогом. Люди так же могут изменить временные отрезки получения доходов из-за действия политиков. 1 января 2011 года федеральные, государственные и локальные налоговые ставки довольно резко вырастут. Налоговые послабления Буша так же истекут 1 января 2011. Федеральная ставка подоходного налога поднимется до 39.6% с 35%, высшая федеральная налоговая ставка на дивиденды поднимется до 39.6% с 15%, налоговая ставка на прирост капитала вырастет до 20% с 15%, налог на наследство вырастет до 55% с нуля. Налоговые ставки поднимутся на доходы, полученные от оффшорных инвестиций.

Как будут поступать люди в этом году? Они постараются произвести продукцию и получить доход в этом году в максимально возможных объемах. В результате, доходы в этом году уже завышены, в следующем же году стоит ожидать снижения темпов. Мы столкнемся с крахом налоговых поступлений после роста сейчас, и если вы выдумаете, что ситуация с безработицей и дефицитом в данный момент крайне плоха, то в будущем будет значительно хуже.



Tax Hikes and the 2011 Economic Collapse, The Wall Street Journal, June 7

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...