1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. The Economist: Глобальный рынок жилья. Обратный отскок
27.04.2010574

The Economist: Глобальный рынок жилья. Обратный отскок

Восстановление жилищного рынка идет полным ходом

За последние двенадцать месяцев наблюдений Economist, преобладало падение цен на жилье. Уже нет. В половине из 20 стран, которые мы отслеживаем, цены на жилье выше, чем были двенадцать месяцев назад. А в тех странах, где цены на жилье продолжают падать, скорость этого падения замедлилась везде, кроме Ирландии. Индексы в Сингапуре и Гонг Конге показывают, что жилье сейчас на 25% дороже, чем год назад. В большинстве жизнеспособных экономик правительства начали искать пути по обузданию подобного "вспенивания".

Наш интерактивный инструмент жилищной оценки позволяет отслеживать подъемы и спады цен на жилье в двадцати крупнейших экономиках за несколько лет (некоторые показатели уходят к 1975 году). Кроме того, схема позволяет читателям сравнивать цены на жилье в реальном выражении по отношению к среднему уровню доходов, обеспечивая достаточно данных для аргументов относительно того, неизбежен ли крах или же ничего подобного не предвидится, в зависимости от Вашей точки зрения.

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться инструментом.

Bouncing back, The Economist, Apr 26

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...