1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Telegraph: Германия не предоставит Греции помощь, если последняя не согласится на жесткие условия
26.04.2010659

Telegraph: Германия не предоставит Греции помощь, если последняя не согласится на жесткие условия

Слева направо Министр Финансов Германии Шобле, Секретарь Казначейства Гейтнер и Канцлер Великобритании Дарлинг 

Министр финансов Германии Вольфганг Шобле (Wolfgang Schauble) препятствует выделению 40 миллиардов евро Греции, предупреждая, что Берлин не предоставит деньги до тех пор, пока Афины не согласятся на жесткие условия.

Шобле заявил, что решение со стороны Берлина и ЕС еще не принято, и ответ может быть отрицательным. “Все полностью зависит от того, насколько строго Греция будет управлять экономикой в ближайшие годы”, - заявил он Bild Zeitung.

Герман Отто Сольм (Hermann Otto Solm), финансовый эксперт FDP, заявил, что Берлин должен уточнить пределы какой-либо помощи. “Наша партия обеспокоена тем, что подобная помощь потребуется не один раз, и превратится в автоматическую помощь для всех других стран, подобных Греции. На это мы не можем согласиться”, - сказал он.

Ганс-Питер Фредерих (Hans-Peter Freidrich) , глава CSU group заявил, что Греция должна “серьезно задуматься о выходе из еврозоны”.

Министр финансов Италии, Джулио Тремонти (Giulio Tremonti) сказал, что Германия должна прекратить затягивание времени. “Если дом вашего соседа горит, не в ваших интересах ничего не делать. Вы не сможете обманывать себя тем, что ваш дом больше и красивее, и потому вы не рискуете. Если вы не поняли о чем я, я говорю о Германии”, - сказал он.

Germany refuses to help Greece unless it agrees to tougher terms, Telegraph, Apr 25

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...