1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Русская компания запустила горячую линию поддержки биткоин-инвесторов
09.02.2018176

Русская компания запустила горячую линию поддержки биткоин-инвесторов

Российская компания запустила горячую линию поддержки Bitcoin-инвесторов, нацеленную на тех инвесторов, которые столкнулись с нисходящей траекторией рынка и не могут ее самостоятельно пережить. Московская компания Blockchain Fund запустила такую услугу, отвечая на звонки обезумевших инвесторов в начале этой недели, указывают Life.ru.

Услуга несколько отличается от основной деятельности  Blockchain Fund, которая заключается в том, что компания покупает и хранит криптовалюты клиентов. Недавний обвал биткоина с $18,981 на Bitfinex до минимальных $6,000 заставил многих инвесторов думать, что они совершили ужасную ошибку, купив биткоин на максимумах. С тех пор биткоин восстановился до $8,000, тем не менее, некоторые инвесторы все еще сталкиваются с тем, что их портфель обвалился на 50% и более.

Хочется надеяться, что сервис поможет справиться с депрессией и предотвратит самоубийства инвесторов после драматичных падений стоимости их активов. Криптосообещство весьма активно реагировало на распространение номеров горячих линий по предотвращению самоубийств инвесторов на фоне масштабной рыночной волатильности. В прошлом месяце пост на Reddit с номером горячей линии в США получил наибольшее количество голосов.

Russian Firm Launches Bitcoin Anxiety Hotline as Correction Leaves Investors Nervous, CCN, Feb 09

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...