1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Курс криптовалюты Lisk (LSK) взлетел на 65% после размещения на BitFlyer
31.01.2018298

Курс криптовалюты Lisk (LSK) взлетел на 65% после размещения на BitFlyer

Курс Lisk взлетел более чем на 65% после размещения на японской криптобирже BitFlyer. В целом же среда 31 января была брутальной для рынка криптовалют. Курс биткоина обвалился ниже $10,000, тогда как общая капитализация криптовалют проседала ниже отметки $500 млрд. впервые с 17 января.

Тем не менее, на общем фоне один токен преломил тренд и показал сильный рост против доллара. Lisk - блокчейн платформа для децентрализованных приложений в рамках боковых цепочек, в отличие от основного блокчейна, как это происходит у Ethereum. Курс криптовалюты взлетел в ходе внутридневных торгов.

Lisk торговалась около $21.50 на Bittrex. В какой-то момент начался внезапный всплеск цены, в течение 25 минут курс Lisk взлетел до $36.27, таким образом, рост составил более чем 65%. Тем не менее, так же быстро, как и вырос, Lisk упал обратно ниже $30, однако криптовалюта продолжает торговаться существенно выше предыдущего уровня. В данный момент Lisk оценивается в $26.56 на Bittrex, что указывает на рост за день примерно на 24%, тогда как рыночная капитализация криптовалюты достигает $3.1 млрд.

Ралли Lisk связано с размещением токена на bitFlyer, японской крупной криптобирже. Добавление токена стало достаточно примечательным событием, так как ранее биржа поддерживала лишь 5 альткоинов: Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin Cash, Litecoin и Monacoin. Размещение Lisk на этой бирже не только выводит ее на мировой уровень, но также предоставляет криптовалюте фиатные деньги, так как bitFlyer поддерживает трейдинг в йенах.

Lisk Price Spikes 65% on BitFlyer Listing, CCN, Jan 31

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...