1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Robinhood Crypto: более миллиона человек подписались на ранний доступ
30.01.2018563

Robinhood Crypto: более миллиона человек подписались на ранний доступ

Более 1 млн. человек присоединились к списку ожидания Robinhood Crypto всего за 4 дня. Трейдинговое приложение без комиссий должно заработать в феврале. Сделки с Bitcoin и Ethereum будут бесплатными. Хотя первоначально сервис будет доступен лишь в 5 штатах, через день после анонса сотни тысяч человек дали понять, что они хотят получить сообщение о “раннем доступе” к криптовалютным торгам.

Еще через какое-то время число желающих увеличилось до 1 миллиона. Если все эти пользователи действительно станут клиентами Robinhood Crypto, это увеличит общую базу пользователей компании более чем на 30% до >3 млн. аккаунтов. “Несмотря на снижение цен и взлом в Японии, интерес людей просто зашкаливающий”, - заявил Том Лехркиндер, ведущий аналитик консалтинговой фирмы Tabb Group.

Представители Coinbase никак не отреагировали на запрос CNBC прокомментировать запуск Robinhood Crypto. Миллион подписок на приложение говорит сам за себя.

По итогам опроса Blockchain Capital и Harris Poll выяснилось, что один из трех молодых людей предпочитали биткоин акциям. 78% пользователей находится в возрастной категории 18-35. Сооснователь Robinhood Влад Тенев заявил CNBC на прошлой неделе, что он уверен в том, что стартап сможет удовлетворить спрос пользователей.

More than 1 million people sign up for early access to Robinhood's new crypto trading service, CNBC, Jan 30

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...