1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. 5 советов для поиска следующего Bitcoin, Ethereum или Ripple
15.01.20183637

5 советов для поиска следующего Bitcoin, Ethereum или Ripple

Bitcoin, Ehereum, Ripple, Litecoin и некоторые другие топовые криптовалюты сделали первичных инвесторов богатыми, и это произошло очень быстро. Эти криптовалюты сделают еще большее число людей богаче, если они продолжат расти теми же невероятными темпами. Можно дать несколько советов, как распознать криптовалюту с большими перспективами на ранних стадиях.

1. Ищите криптовалюту со стоимостью менее доллара. Инвестиция не потребует больших вложений, стоимость может легко удвоиться или утроиться, самостоятельно подпитывая волну хайпа. Например, RubleBit в течение последних 7 дней выросла на 522%. CYDER с ценой 0.082 выросла на 7,412%.

2. Проверяйте сайты с упоминанием криптовалюты, так вы сможете выделить перспективную в контексте потенциала превращения в настоящую валюту. На самом деле, этот метод можно использовать для оценки любой монеты, как только она достигает какого-то уровня адаптации, используя количественную теорию денег.

3. Проверьте на Reddit: какие монеты отслеживаются сообществом. Обсуждение можно использовать как сигналы для раннего “входа” по какой-либо монете. Небольшие группы инвесторов в этом сообществе могут давать ранние сигналы для стимулирования спроса на монету.

4. Рассмотрите криптовалюты с ограниченной эмиссией. Причина проста: чем ниже максимальное число монет, тем выше может вырасти цена.

5. Проверьте объемы торгов криптовалютой и ценовые графики. Вы сможете получить более полное представление о возможном дальнейшем импульсе для криптовалюты.

5 Tips For Finding The Next Bitcoin, Ethereum, And Ripple, Forbes, Jan 15

На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...