1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Coinbase расследуют утечку информации после резкого роста Bitcoin Cash
20.12.2017313

Coinbase расследуют утечку информации после резкого роста Bitcoin Cash

Представители крупнейшей в мире криптовалютной биржи Coinbase заявили в среду о том, что будут расследовать случай с инсайдерской торговлей после резкого роста цены BCH за несколько часов до анонса их поддержки виртуальной валюты. Клон биткоина - Bitcoin Cash, резко подскочил на Coinbase после обеда за несколько часов до того, как биржа объявила о запуске торгов Bitcoin Cash.

Трейдинг BCH будет заморожен до выяснения обстоятельств. Тем временем, сам биткоин, упал более чем на 10% в среду до минимального уровня за неделю на $15,800. С начала 2017 года биткоин вырос на 1,700%, набрав только лишь в этом месяце почти 80%.

“Если мы найдем доказательства, что какой-либо наш сотрудник или подрядчик нарушил политику компании, прямо или косвенно, его тот час же уволят”, - заявил СЕО Coinbase Брайан Армстронг. Помимо этого, сотрудники компании отстранены от торговли Bitcoin Cash на несколько недель.

Ранее в твиттере стали появляться сообщения от трейдеров о том, что Coinbase запускает торговлю Bitcoin Cash еще до официального заявления. Сама BCH появилась лишь 1 августа, когда гонконгская биржа Bitfinex заявила, что группа майнеров создаст новую версию биткоина, чтобы можно было торговать быстрее и проще.

Coinbase probes possible insider trading after sharp rise in bitcoin cash, Reuters, Dec 20

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...