1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. “Создатель биткоина” Крейг Райт утверждает, что 2018 год будет годом Bitcoin Cash
14.12.20171279

“Создатель биткоина” Крейг Райт утверждает, что 2018 год будет годом Bitcoin Cash

Австралийский бизнесмен Крейг Райт, печально известный, как самопровозглашенный создатель эталонной криптовалюты, недавно опубликовал твит о том, что 2018 год станет годом Bitcoin Cash (BCH), так как криптовалюта выйдет на свой полный потенциал, а ограничений не будет, тогда как безопасность вырастет.

В следующем твите Райт отметил, что в 2018 году в рамках экосистем криптовалют начнут появляться пороговые системы безопасности, которые сделают веб-кошельки более защищенными, тогда как приватность транзакций также будет расти. На вопрос о том, какая именно команда занимается подобными улучшениями, какова дорожная карта и когда будут тесты, Райт ответил: “Несколько. Вскоре будет больше публичной информации”.

Далее Райт заявил, что команда BCH работает над тем, чтобы распространить криптовалюту по всему миру, что в итоге выльется в рост ее цены. Команда готовит целый ряд улучшений. Сможет ли BCH опередить биткоин в 2018 году - остается только гадать, тем не менее, понятно, что эталонная криптовалюта не сдастся без боя. Последние данные говорят о том, что фьючерсы на CBOE торгуются около $18,000, тогда как высокий спрос после запуска вызвал несколько перебоев, кроме того, в офлайн уходил и сам сайт CBOE.

‘Bitcoin Creator’ Craig Wright Claims 2018 Will Be the Year of Bitcoin Cash, CCN, Dec 14

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...