1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Макс Кайзер: биткоин вырастет до $100,000, а BCH - обман
24.11.2017277

Макс Кайзер: биткоин вырастет до $100,000, а BCH - обман

Макс Кайзер (Max Keiser) заявил, что биткоин вырастет до $100,000 с текущих $8,000, а также он считает, что BCH - это просто плагиат. Ведущий Russia Today Кайзер недавно давал совет в интервью о том, что стоит держаться за валюту, так как она продолжит доминировать на рынке.

“Сотни некрологов были написаны о биткоине, и пока ни один не сбылся. На самом деле, биткоин - это подарок от Бога в помощь человечеству в решении той ситуации, которая происходит с деньгами”.

Первая в мире криптовалюта росла в последние месяцы на ожидании запуска фьючерса на CME в середине декабря после одобрения регуляторами. Только вчера сообщалось, что биткоин вырос до нового исторического максимума на $8,380 после коррекции из-за кражи средств с кошелька Tether.

Кайзер считает, что биткоин останется ведущей валютой, тогда как в сумме на всем рынке останутся около 20 альткоинов.

“BCH - одна из многих альткоинов, у нее есть свои последователи, тем не менее, в данном случае речь о простом использовании имени. Другими словами, бренд биткоина был украден, и это прямое мошенничество, как если бы кто-то взял название Coca-Cola и Nike и стал бы продавать напитки и обувь”, - заявил Кайзер.

Max Keiser: Bitcoin to Reach $100,000, Calls Bitcoin Cash a Fraud, CCN, Nov 24

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...