1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. СЕО PayPal: финансовые технологии изменятся за 5 лет больше, чем за последние 30
08.11.201781

СЕО PayPal: финансовые технологии изменятся за 5 лет больше, чем за последние 30

СЕО PayPal заявил, что сектор финансовых технологий может измениться в течение следующих 5 лет сильнее, чем за последние 30.

В интервью CNBC СЕО PayPal Даниэл Шульман заявил, что миллениалы меняют многие секторы, в частности, финансовый.  

“Сейчас нужно пристально следить за ситуацией, переосмыслить свое видение денег и способов управления ими, так как в этом направлении в течение следующих 5 лет произойдет такое количество изменений, которого не было последние 30 лет”, - заявил Даниэл Шульман.

По мнению Шульмана, поколение миллениалов до 30 лет смотрят на ежедневные процессы вроде платежей совсем с другой стороны, если сравнивать с прошлыми поколениями. Он говорит, что P2P приложение для платежей от PayPal под названием Venmo явно это подтверждает: “В Venmo они приписывают теги или эмоджи каждому своему платежу. Это не совсем P2P сервис, это скорее социальный эксперимент. И они явно любят это делать. Открывают приложение зачастую просто для того, чтобы посмотреть что делают их друзья”.

PayPal непрерывно работает над тем, чтобы поспевать за новшествами финансового сектора. В марте PayPal Europe оформила партнерские отношения с люксембургским National Research Fund (FNR), а также Университетом Люксембурга. Целью является укрепление связей между пользователями, регуляторами и всем сектором в целом. Также примечательна новость о том, что PayPal инвестировала в южнокорейскую фирму Viva Republica - P2P платежное приложение, запущенное в феврале 2015 года.

FinTech Will Change More in the Next 5 Years Than the Last 30, Says PayPal CEO, CCN, Nov 08

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...