1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Смешанная динамика азиатских акции на фоне роста поставщиков Apple
03.11.201735

Смешанная динамика азиатских акции на фоне роста поставщиков Apple

Акции азиатского региона демонстрировали смешанную динамику по мере оценки инвесторами последних новостей о налоговой реформе США, а также в ожидании пятничного релиза по несельскохозяйственной занятости из США. Австралийский доллар снижался, доходность облигаций снижалась по мере ослабления розничных продаж, в сумме вызывавших сомнения в отношении силы экономики.

Акции компании Apple Inc. поддержали фьючерсы Nasdaq после того, как прогнозы на праздничные продажи превысили оценки, а поставщики для iPhone показали рост в Азии. Индекс S&P 500 закрылся с незначительными изменениями, так как инвесторы сейчас находятся в процессе оценки влияния налоговой реформы Трампа, включающей снижение корпоративного налога до 20% с 35%. Доллар показывает снижение в течение недели. Президент Венесуэлы заявил, что страна реструктурирует свои долги по всему миру, так как сталкивается со сложностями в выполнении взятых обязательств.

Акции Австралии и Гонконга демонстрировали рост, тогда как южнокорейский основной индекс демонстрировал незначительные изменения в динамике. Биткоин преодолел $7,000, показав новый исторический максимум перед коррекцией. Япония закрыта на праздник, поэтому в ходе азиатских торгов особых изменений не было. Рынок труда США, вероятно, покажет рост в октябре, отскакивая после ураганов в сентябре.

Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 выросли на 0.3% по состоянию на 14:01 в Гонконге после публикации результатов Apple. Акции крупнейшей технологической компании выросли на 3.1% после закрытия биржи. Фьючерсы на индекс S&P 500 демонстрировали незначительные изменения в динамике. Фундаментальный индекс демонстрировал плоские значения в четверг. Австралийский S&P/ASX 200 вырос на 0.5%, южнокорейский Kospi вырос на 0.2%. Гонконгский Hang Seng вырос на 0.3%. Индекс Shanghai Composite снизился на 0.7%.

Asia Stocks Trade Mixed as Apple Suppliers Rise, Bloomberg, Nov 3

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...