1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Биткоин кратко коснулся $5.920 перед небольшой коррекцией
13.10.201781

Биткоин кратко коснулся $5.920 перед небольшой коррекцией

Утром 13 октября биткоин достиг нового исторического максимума третий раз за последние несколько дней, кратко коснувшись $5.920.

Тем не менее, достигнув этого значения, криптовалюта все же показала затем краткосрочную коррекцию, так как рост за последние несколько дней был на ошеломляющие $1.420.

Аналитики, включая давних инвесторов в эту криптовалюту, Туура Димистера, Трейса Майера и Самсона Моу, ожидают $6.000. Новое ралли биткоина может возникнуть уже в течение следующих нескольких дней.

В течение недели все большее количество комьюнити, компаний и майнеров, включая южнокорейскую биржу и F2Pool, публично осудили хардфорк SegWit2x, выразив свои опасения.

Доверие рынка к оригинальному биткоину и вера в долгосрочный рост криптовалюты, вероятно, могут привести к новому импульсу ралли, создавая основу для дальнейшего роста после текущей коррекции. Что еще более важно, если хардфорк SegWit2x случится в ноябре, как и планировалось, поддерживающие и критикующие форк инвесторы все же будут вкладывать в биткоин, чтобы получить на свои счета B2X.

Bitcoin Price Briefly Hits $5,920 Before Minor Correction; Factors For Another Rally, CCN, Oct 13

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...