1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Карибские дома Трампа и Брэнсона уничтожены ураганом Ирма
08.09.2017758

Карибские дома Трампа и Брэнсона уничтожены ураганом Ирма

Дом с 11 спальнями, принадлежащий президенту Дональду Трампу на карибском острове Сент Мартин, был уничтожен ураганом Ирма; люксовый дом миллиардера Ричарда Брэнсона на Британских Виргинских Островах также был уничтожен.

Президент Трамп пытался продать эту недвижимость, снизив в августе цену с $28 млн. до $16.9 млн.

Официальные лица островов заявили, что четыре наиболее укрепленных здания на острове “понесли серьезный ущерб”.  

Сын Брэнсона запостил новости об уничтожении собственности отца в Инстаграме. Ричард Брэнсон владеет Virgin Airlines и Virgin Media, а также имеет интересы во многих других отраслях. Ранее перед штормом он опубликовал пост, что “он бы разместился с гостями в винном погребе в его доме на острове, чтобы пережить шторм”. Подтвердилось, что ураган стал наиболее мощным в истории.

Твит стал некой усмешкой над всеми бедами, которые обрушились на других жителей Карибских Островов. Регион понесет огромные финансовые убытки, учитывая масштабы будущих разрушений. Острова остро зависят от притока туристов, и первые данные уже говорят о серьезном ударе по инфраструктуре.

Известно о 10 погибших к настоящему моменту. Остров Барбуда первым принял удар стихии, строения на острове практически полностью уничтожены. В Пуэрто-Рико 900.000 человек оказались без электричества, власти же заявили, что некоторые части острова могут оставаться без электричества в течение следующих 6 месяцев.

President Trump’s and Richard Branson’s Caribbean homes destroyed by Hurricane Irma, MW, Sep 8

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...